CES 2014: ASUS обещает продемонстрировать нечто необыкновенное

14-12-2013, 2:37
Просмотров: 3612
В начале января 2014 года состоится международная выставка CES 2014, которая пройдет в Лас-Вегасе. До старта мероприятия еще достаточно много времени, но компания ASUS уже сейчас начала рассылку приглашений на пресс-конференцию, которая состоится 6 января — за день до официального открытия CES 2014. По сложившейся традиции, компании проводят главные презентации до старта выставки.
Как указано в приглашении, мероприятие пройдет по девизом «В поисках необыкновенного». Размытое изображение устройства на приглашении позволяет предположить, что, как минимум, одну новинку ASUS уже подготовила для презентации.

CES 2014: ASUS обещает продемонстрировать нечто необыкновенное

Сейчас сложно судить, что это будет — новый бюджетный планшет с ценой менее $100, или обновленная линейка ноутбуков-трансформеров, либо широкоформатные мониторы.
Следует отметить, что бренд ASUS большой популярностью в США не пользуется, хотя реализаций устройств компании в настоящее время идет лучше, чем в предыдущие годы.
Поэтому тайваньская компания постарается максимально использовать мероприятие CES для продвижения своих товаров на американском рынке. Презентация новинок должна подогреть интерес посетителей выставки к устройствам ASUS.
Эксцентричный руководитель ASUS Джонни Ши (Jonney Shih) известен своей любовью к организации шоу. Поэтому какое бы устройство ни было представлено на мероприятии ASUS, его гостей ждет масса впечатлений.
Источник: qwedr.com
Комментарии:
    » CES 2014: ASUS обещает продемонстрировать нечто необыкновенное