Подарите своему телевизору вторую жизнь вместе с приставкой Smart Media Player от Samsung

21-10-2013, 22:01
Просмотров: 3446

Подарите своему телевизору вторую жизнь вместе с приставкой Smart Media Player от Samsung. Это простое устройство оснастит любой телевизор интерфейсом SmartTV, что добавит функциональности и интерактивности вашему домашнему «любимцу».

Подарите своему телевизору вторую жизнь вместе с приставкой Smart Media Player от Samsung

Из обычного телевизора в SmartTVс телеприставкой от Samsung

Обычный телевизор может быть оснащен интерфейсом SmartTV благодаря новинке от компании Samsung. Smart Media Player (GX-SM530CF) добавит интерактивности самому обычному телевизору. Компания Samsungуже оснащает свои ЖК телевизоры и плазменные панели интерфейсом SmartTV, теперь это будет доступно каждому. Цена Smart Media Player приблизительно будет равна 150$, а купить его можно будет уже с 23 октября.

В устройстве уже предустановлено более 100 приложений, среди которых есть YouTube, Netflix, VUDUи HuluPlus. Телеприставка также поддерживает функцию CableCARD, что в свою очередь делает его эффективным аналогом прочих телеприставок, которые обычно пользователь получает в аренду у оператора кабельного телевидения. Smart Media Player можно с легкостью использовать вместо них.

Умная телеприставка способна даже посоветовать вам в выборе фильма. С помощью сервиса S-Recommendation пользователю предлагается список вариантов для вечернего просмотра. Сервис анализирует предпочтения пользователя на основании истории просмотров и рейтинга популярности фильма.

Нельзя сказать, что Smart Media Player – это нечто новое и уникальное. Предыдущая модель была также разработана фирмой Samsung и носила название HomeSync. На фото Smart Media Player выглядит гораздо компактнее, зато его предок стоит вдвое дешевле.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Подарите своему телевизору вторую жизнь вместе с приставкой Smart Media Player от Samsung