Телефоны из Китая: Смартфон Inew

27-09-2013, 0:47
Просмотров: 2401

Отличные возможности выбрать сегодня любую технику по более чем доступным ценам в настоящем предлагает Китай. Однако многие испытывают определенную недоверчивость в отношении техники из этой страны. Во многом благодаря тому, что здесь выпускают довольно-таки много неоригинальной техники. Только не нужно быть таким категоричным.

Телефоны из Китая: Смартфон Inew

 

Сейчас купить китайский смартфон можно на довольно выгодных условиях. Довольно часто это значит – обратиться к продукции той компании, которая просто перенесла сюда свои производственные мощности. Что неудивительно, многие компании предпочитают именно эту страну, так как здесь аренда ангаров, складов и просто цехов обходится намного дешевле. Также в Китае дешевле рабочая сила, вот почему ряд фирм предпочитает заниматься производственной деятельностью именно в этой стране.

При выборе продукции нужно просто быть внимательным и учитывать вопросы адаптации товаров под российский рынок. Например, прилагается ли к модели инструкция, в том числе на русском языке? Как вообще обстоят дела с русификацией? В каком состоянии поверхность? Насколько хорошо проработаны соединения? Нужно также обязательно проверить техническую целостность смартфона, нет ли на нем царапин, вмятин. Найти хорошую модель китайского производства можно без особых проблем у проверенных поставщиков через Интернет. Так покупают телефоны inew, которые благодаря удобству использования невероятно популярны. Да, и дизайн у них тоже более чем удачный.

Если у вас есть возможность найти хорошего посредника, то стоит доверять его рекомендациям на рынке. Посредникам важна собственная репутация, кроме того, через его руки проходило очень много товаров. Он точно знает, какому продавцу можно доверять, где оформлять заказ и так далее. При помощи же некоторых посредников можно купить товар прямо в Китае. Правда, здесь есть свои минусы – покупку нужно будет ждать некоторое время. Однако есть и плюсы – вы сэкономите.

Чем же отличается китайский смартфон от оригинала? Для начала – отсутствием гарантии, что, кстати, снижает существенно стоимость самой модели. Но вы можете обратиться к продавцу, в некоторых магазинах есть свои собственные сервисные центры или же мастера. Они отвечают за тот товар, который продают. Другое дело, что вы не сможете обратиться к компании-производителю, но, опять же, далеко не всегда. Товары китайского производства бывают очень разными. Многие отличаются действительно хорошим качеством.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Телефоны из Китая: Смартфон Inew