Телефон китайского производства zopo ZP100

26-09-2013, 0:43
Просмотров: 1554

Знатоков мобильной техники сложно чем-то удивить. Если на рынке или в обзорах появляются новинки, то в их адрес можно услышать больше критики, чем похвалы. Однако последним китайским разработкам смартфонов дружно были поставлены высокие оценки. Это не может не радовать потребителя, поскольку дорогие брендовые телефоны доступны не всем.

 Телефон китайского производства zopo ZP100

 

Так кто же стал именинником?

Порадовала молодая китайская компания ZOPO. Всего 2 года на рынке мобильных телефонов, но покоряет его стремительно. Первые модели ZP 100 и ZP 200 разошлись мгновенно, телефон стал дефицитом, потому что удачно сочетал в себе ту «дружную парочку», которая необходима любому продукту: цену и качество. При достаточно адекватной стоимости в 200-250 $ качество ничем не хуже, чем в HTC Evo 3D, цена которого в 2-3 раза выше.

Что собой представляет телефон zopo ZP100?

Настоящий Android-смартфон с большим экраном и высоким разрешением, поддерживает 2 сим-карты одновременно, мощная батарейка, очень привлекательный дизайн. Довольно крупный, особенно для женской ручки, весит 150 грамм, хотя корпус пластмассовый, и из алюминия выполнена только передняя панель. Хоть и массивный, но очень удобно лежит в руке, не скользит, потому что задняя поверхность из материала с эффектом soft-touch.

Внешне телефон выглядит симпатично и презентабельно. Дисплей и клавиши управления, расположенные под экраном в ряд, прикрыты защитным стеклом. Кнопки сенсорные, их можно подсвечивать. Тут же, на лицевой стороне, есть глазок камеры для видеосвязи. Клавиша регулирования громкости находится на боковой грани, рядом с кнопками управления цифровой фотокамерой. Выполнен в двух цветах: в белом, очевидно, для женщин и в черном для мужчин.

Что было после Zopo ZP100?

После удачного дебюта ZP100 и ZP200 китайский бренд ZOPO выпустил уже целую серию модификаций этой удачной модели, сейчас их уже больше десятка. Пользователей этой линейки радует стабильная работа смартфонов в беспроводных сетях, телефонная связь по двум сим-картам, замечательный дисплей с IPS-матрицей, отличное качество сборки и корпусных деталей. В них использованы последние версии OC Android, с которыми пользователям открывается доступ к Android Market и многим полезным приложениям.

Иметь такую рабочую лошадку, купленную по приемлемой цене, а иногда и ниже по акции, теперь доступно многим. Приятно, что китайская техника выходит на новый уровень.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Телефон китайского производства zopo ZP100