Как сегодня выгодно купить ноутбук?

10-11-2014, 3:20
Просмотров: 1391

Ноутбуки становятся доступнее. Конечно, всегда существовал шанс купить немного устаревшую модель за 80% ее первоначальной цены, но теперь это утверждение относится ко всему сегменту компьютерной техники. Ведь при наличии ультрабуков, нетбуков, а также современных планшетов на Windows OS уникальность ноутбука как переносного компьютера пропала.

Как сегодня выгодно купить ноутбук?

Однако он до сих пор остается самым надежным и мощным из переносных устройств, хотя и мобильность его остается под вопросом. Для того чтобы дополнительно сэкономить на покупке, можно использовать предложения на сайте PromoKupons.ru http://promokupons.ru/promokod-m-video. Рассмотрим их подробнее.

Среди самых достойных предложений скидок:
Программа утилизации. Она представлена в различных салонах техники, и М Видео – не исключение. Суть программы утилизации заключается в том, что вы сдаете на скупку свой старый ноутбук (он может быть и рабочим, и нет), покупая новую современную модель со скидкой. Если покупателя на полуработающий компьютер нет, то воспользоваться предложением утилизации будет выгоднее всего.
Купоны и промокоды с http://promokupons.ru/promokod-m-video. Промокод активирует скидку на ноутбук. Его достаточно ввести в форму оформления заказа во время покупки, и первоначальная цена пойдет на спад.
Маркетинговые программы. Акции наподобие «Подпишись на e-mail рассылку и получи скидку 5%» совершенно не требуют никаких вложений и труда для покупателя интернет-магазина. Зато они позволяют его сотрудникам оставаться на связи с потенциальным или реальным клиентом. И за это они готовы сказать «спасибо» в виде сниженной цены.

Как сегодня выгодно купить ноутбук?

Промо-коды предлагаются не только ради скидки. Они также актуальны для получения подарка или участия в каком-либо розыгрыше призов. В целом к промокоду можно предложить любую выгоду от покупки.
Доступный ноутбук и ноутбук, не стоящий покупки, — совершенно разные вещи. Дополнительно цену можно «скинуть», если рассматривать модели менее престижных производителей, либо обратиться к коллекции прошлого года.
При покупке крупной техники в магазинах часто действуют скидки на аксессуары. Не упустите возможность купить по доступной цене сумку для того же ноутбука или подставку для него.

Как сегодня выгодно купить ноутбук?

Интернет-шопинг выгоден сам по себе!
Покупка техники через интернет не требует затрат на выставочный зал, постоянное поддержание ее в нужном техническом состоянии, а также на работу консультантов-продавцов. Это делает торговлю техники со склада выгоднее.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Как сегодня выгодно купить ноутбук?