LG не собирается выпускать Nexus 5

02-06-2013, 23:47
Просмотров: 2084

Презентация белого варианта «гуглофона» Nexus 4 в некотором роде разочаровала пользователей, которые ожидали вместе с изменением цвета определенную модернизация изделия.

Выяснилось, что в планы LG Electronics не входили как модернизация четвертой версии, так и выпуск следующей версии – Nexus 5. Такую информацию сообщил нидерландскому ресурсу All About Phones Ким Вонг, возглавляющий европейское подразделение корпорации.

LG не собирается выпускать Nexus 5

Возможно, имеют место искажения при переводе, но высказывания менеджера высшего звена смотрятся, как минимум, странновато: «Nexus 4 имел значительный успех, несмотря на проблемы с его выпуском у LG и Google, – сказал Вонг. – Подобный маркетинговый успех нам больше не нужен». Может быть, что цена успеха оказалась непомерно большой или LG не видит смысла в дальнейшем продвижении марки Nexus. Кстати, если у вас iPhone, и вы еще не знаете как установить cydia для iphone, то советуем поискать ответ в яндексе или гугле.

Ким Вонг также добавил, что в 2013 году не планируется выпуск устройств с гибким дисплеем, поскольку данная технология еще «не созрела». Напоминаем, что перед этим Юн Бу-хюан, возглавляющий LG Mobile, давая интервью Wall Street Journal, высказал намерение начать производство продукта с гибким экраном в IV квартале этого года.

Как отметил Вонг, хотя у них и дружеские отношения с Google, скоро компания займется разработкой собственного программного обеспечения для Android. По крайней мере, LG не планирует выпуск смартфона на «чистенькой» Android, как это сделал Samsung.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » LG не собирается выпускать Nexus 5