DXG-018O — бюджетная 3D-камера

02-07-2011, 17:41
Просмотров: 3351

Для того, чтобы найти вариант цифрового фотоаппарата, DXG-018O, который будет отличаться довольно неплохим качеством съемки и невысокой стоимостью (например, до 100 американских долларов), не нужно прикладывать особых усилий

 

В этой сфере высоких технологий уже есть множество вариантов. Более непростой задачей станет поиск по такой цене 3D-камеры. Но и в этом случае есть выход – оптимальное сочетание качества и цены в модели DXG-018O. Напомним, что стоимость этой технической новинки составляет всего 70 американских долларов.

Если кто-то рассчитывает за такие деньги получить высококачественный продукт, позволяющий снимать в большом разрешении, то стоит сразу разочароваться, поскольку особенностью этого решения является именно использование сенсора разрешением 0,3 Мп, расположенного за двумя объективами. Тем не менее, на выходе получается картинка с разрешением, увеличенным до предела 1,3 Мп, что достигается при помощи использования специального алгоритма. Кстати, игры crysis 3 будет в 3D тоже 🙂

 

DXG-018O – бюджетная 3D-камера

 

Довольно значительной промашкой устройства стоит назвать и объектив, позволяющий просматривать отснятые изображения. Его диагональ составляет всего 1,44” притом, что функции отображения изображения в стереоскопическом виде нет. Рассматривать такие изображения можно исключительно на распечатанных снимках стандартного размера 10×15 см. в комплекте с самой камерой предоставляется как дополнительное оборудование – стереоскоп, предназначенный для сделанных снимков и возможности увидеть изображение в формате 3D. Сайт производителя активно принимает заказы по реализации своих «детских» DXG-018O 3D-камер.

Источник: qwedr.com

Знакомй, когда хотел сделать себе сайт, просил профессионалов. Ему помогли люди, которые занимаются создание сайтов в липецке. Получился кстати неплохой сайт.

Комментарии:
    » DXG-018O — бюджетная 3D-камера