MWC 2014: Samsung представит новый смартфон Galaxy S5 24 февраля

15-05-2014, 21:38
Просмотров: 1283

Компания Samsung уже вовсю рассылает приглашения на собственное мероприятие Unpacked 5, которое состоится именно 24 февраля в прекрасном и тёплом городе Барселона. Не является совпадением и то, что в этот же день нас ошеломит открытие наикрупнейшей в мире выставки гаджетов и мобильных аппаратов –Mobile World Congress (MWC).

MWC 2014: Samsung представит новый смартфон Galaxy S5 24 февраля

Кроме, собственно, даты мероприятия, и радушно-настроенного производителя нам ничего неизвестно, в частности, что же именно будет там представлено. Однако сама компания явно намекает на какую-то новинку, невиданную ранее нигде, что настолько ожидаемый смартфон Galaxy S5 наконец-таки явит себя миру именно на таком важном событии.

MWC 2014: Samsung представит новый смартфон Galaxy S5 24 февраля

Что же касается технических характеристик, то смартфон оснащен дисплеем, который носит название Super AMOLED, разрешение его просто поражает – Quad HD (содержит на самом деле 1440×2560 точек), а вот диагональ экрана не сможет разочаровать, ведь она измеряется в 5,25”. Слухи, которые касаются «начинки» телефона, то есть процессора, так же подтверждаются. Во всяком случае, именно на упаковке указан четырехъядерный процессор, тактовая частота которого измеряется в 2,5 ГГц. Что же касается памяти, то на борту Galaxy S5 вы сможете найти 3 Гбайт(а) только оперативной памяти, кроме дополнительных возможностей встроенной памяти и слотов для карт. Таким образом, февральский анонс модели, которая сменит своего предшественника, выглядит вполне логичным.

Предстоящее мероприятие Unpacked 5 будет не просто масштабно проходить, но и транслироваться на специальном YouTube-канале, принадлежащем компании Samsung Mobile. Презентация начнётся ровно в 20:00.

Читайте так же: MWC 2014: Новые сенсорные часы и сервис индивидуализации смартфонов в Европе от Motorola, Nokia и новые Lumia-смартфоны

Комментарии:
    » MWC 2014: Samsung представит новый смартфон Galaxy S5 24 февраля