Планшет Ritmix RMD-1055 с дисплеем IPS в 9,7″

08-04-2013, 12:10
Просмотров: 1828

Компания Ritmix, столь долго радовавшая своих пользователей бюджетными, но качественными электронными книгами и MP3-плейерами, решила вновь попробовать себя в производстве планшетных компьютеров, в связи с чем на официальном сайте производителя появился анонс официального выхода Tablet PC Ritmix RMD-1055.

Планшет Ritmix RMD-1055 с дисплеем IPS в 9,7″

По известным данным, пользователь сможет «пообщаться» с планшетом с помощью средств интерфейса предустановленной ОС Android 4.1 Jelly Bean и G-сенсорного экрана со сторонами 1024×768. Кроме того, у покупателей будет возможность насладиться его большим мультимедийным потенциалом. ОС Android способна обеспечить воспроизведение почти всех аудиоформатов (включая редкие AAC, APE, RM и RMVB), большинства видеоформатов и чтение электронных книг TXT/PDF/FB2/EPUB/PDB.

Модель RMD обладает весьма неплохой памятью, которую обеспечивают встроенные слоты оперативной памяти ёмкостью 1 Гб, внутренней памяти на 8 Гб, а также разъём для миниатюрных флеш-карт формата MicroSD и SDHC.

В отличие от других подобных планшетов, новый Ritmix имеет относительно широкий диапазон систем связи. В нём содержится не только WiFi-приёмник, но и модуль сотовой связи, поддерживающий стандарты соединения GSM/GPRS/EDGE/3G.

И, наконец, последние характеристики. RMD-1055 использует процессор Rockchip RK3066 с максимальной тактовой частотой 1,6 ГГц и Li-Ion аккумулятор на 7800 мАч. На внешней стороне корпуса можно обнаружить фронтальную и тыловую камеры с разрешением 0,3 и 2 Мпикс соответственно, разъём для наушников, порт USB и HDMI. Всё удовольствие обойдётся покупателю приблизительно в 9990 руб. А если вы захотите получать удовольствие от игры на планшете на мягком матрасе, то лучше купить его на этом www.matrascenter.ru сайте

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Планшет Ritmix RMD-1055 с дисплеем IPS в 9,7″