Особенности игры the war z

19-02-2013, 20:14
Просмотров: 3743

Игра The War Z, с первых мгновений своей презентации, привлекла огромное количество внимания. Одни смотрели на новую разработку с восторгом, а другие скептически. Но несмотря на данный фактор, софт сумел влюбить в себя множество пользователей, которым пришлись по душе его особенности.

Особенности игры the war z

Начнем с того, что игра warz, получившая популярность еще до своего выхода, предлагает игрокам просто необъятный виртуальный мир. Его площадь составляет порядка 400 километров квадратных. Для максимального удобства каждого участника действий, управление может осуществляться как от первого лица, так и от третьего. Ролевой элемент отличается мощностью и заслуживает особого уважения. Каждому доступен широкий выбор персонажей и кастомизация. Что касается режимов, то разработчики использовали наиболее удобные и распространенные версии, это PvE и PvP.

Большое внимание было уделено социальному фактору. Существует возможность охотиться за головами, расставлять самые разнообразные ловушки, просить о помощи и контактировать с определенными персонажами. По мере прохождения игроку будут открываться дополнительные возможности. На протяжении всей игры war z происходит систематическая смена окружения. Постоянно в игровой процесс внедряются новые вещи и оружие, которые стоит поискать. Очень занимательным нюансом, который вызвал фурор, стало наличие специализированных поселений нейтрального характера. На их территории можно сберегать заработанное имущество, можно осуществлять сделки покупки и продажи вещей, а также оставлять сообщения другим участникам игрового процесса.

Особенности игры the war z

На одном сервере максимальное количество пользователей может приравниваться к 250. Разработчики проекта оказывают постоянную поддержку игрокам и при возникновении спорных ситуаций и вопросов, очень быстро всё решают. Контент предоставляется на бесплатной основе, так же, как постоянные и систематические обновления.

Всё что сказано выше, весьма заманчиво и заранее привлекает пользователей к проекту. Но тут же прослеживается тонкая нить связи проекта с самыми популярными жанрами сети, такими как MMO и RPG. Их основными признаками считается кастомализация и скиллы, охотники и возможность приобретения и реализации вещей. Вселяет положительные эмоции количество участников проекта, которые могут быть одновременно задействованны в игре. Не менее заманчивыми стали оповещения руководства о том, что никаких рассылок, обязательных покупок и транзакций не будет.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Особенности игры the war z