Самсунг в декабре начнет продажи смартфонов Tizen

18-11-2014, 19:50
Просмотров: 1208

По сведениям издания, Самсунг планирует выпуск смартфонов Tizen в декабре на индийский рынок. Данный гаджет обладает четырехдюймовым экраном, 3,2-мегапиксельной камерой, оперативкой объемом 512 Мбайт и слотами для двух SIM-карт. Смартфон, который относится к бюджетной группе, стоить будет в пределах пяти-пятнадцати тысячи рупий (от 81 до 244 долларов).

Самсунг в декабре начнет продажи смартфонов Tizen

Самсунг уже представляла в июне Tizen-модель, которая носила название Samsung Z. Модель оборудована HD-экраном Super AMOLED диагональю 4,8 дюйма, 4-хядерным процессором, основной 8-мегапиксельной и фронтальной 2,1-мегапиксельной камерой, батареей 2600 мА/ч, беспроводной связи адаптерами 4G LTE, Wi-Fi и Bluetooth.

Самсунг в декабре начнет продажи смартфонов Tizen

Самсунг, по мнению Карана Тхаккара, старшего аналитика по рынку мобильных устройств в IDC, обладает достаточно сильными позициями на рынке мобильных устройств и может себе позволить продвигать новую операционку, особенно посредством дешевых моделей. Но потребитель все же отдает предпочтение проверенному Андроиду, зная, что поддержку данной платформе обеспечивает Google.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Самсунг в декабре начнет продажи смартфонов Tizen