Samsung анонсировала новую систему названий для смартфонов Galaxy

25-08-2011, 13:10
Просмотров: 3529

Середина этого месяца текущего года принесла не только слухи о новых телефонах Galaxy линейки от компании производителя Samsung, но и отметилась скорым заявлением об обновленной системе в названиях аппаратов. Для этих устройств свойственным станет классификация с появлением трех подкатегорий для основных 5-ти категорий смартфонов.

Аппараты моделей Samsung Galaxy смартфонов, относящиеся к Super Smart категории получат индекс «S» в названиях. Эти устройства будут отличаться помимо флагманского выполнения и высоким уровнем функциональности. Для категории Royal смартфонов Samsung Galaxy не настолько престижных, как предыдущие, в названии появится символ «R». Для данных устройств характерным станет соединение большой производительности, оригинального дизайна и мощности аппаратной системы.

Samsung анонсировала новую систему названий для смартфонов Galaxy

Высокое качество стратегических моделей устройств от Samsung будет обозначаться символом «W» и обозначать отношение к категории Wonder. Смартфоны Samsung Galaxy M, отмеченные индексом «M» – сокращением от названия категории Magical – главными отличительными чертами которых станут сочетание приемлемой цены и неплохой производительности. Самая юная аудитория потребителей устройств Samsung Galaxy Y получат возможность купить наименее функциональную модель среди линейки по очень умеренной цене. Данный индекс «Y», являющийся сокращением от категории Young, указывает на предназначение смартфонов для развивающихся стран.

Подкатегории смартфонов представлены индексами «LTE» – поддержка LTE сетей, «Pro» – наличие клавиатуры с раскладкой типа QWERTY, «Plus» – обновленная модель. Новые модели смартфонов с названиями Galaxy Y Pro, Galaxy Y, Galaxy M Pro и Galaxy W уже анонсированы производителем Samsung.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Samsung анонсировала новую систему названий для смартфонов Galaxy