CES 2013: Обещаны продукты на базе Google TV от ASUS, Hisense, TCL

05-01-2013, 13:30
Просмотров: 3011

Еще в ноябре прошлого года Google заявила об обновлении своей телевизионной платформы Google TV, чтобы упростить доступ к популярнейшим опциям, службам и развлечениям на телевизорах. Поэтому на выставке CES 2013 в Лас-Вегасе компания кратко рассказала о своих планах, в рамках которых оказались следующие задачи: обновление существующих платформ, поиск и работа с новыми партнерами, увеличение доступности своего контента на платформах.

Например, представители поискового гиганта отметили, что в несколько ближайших недель ждут запуска новинок базирующихся на Google TV от фирм вроде Hisense, ASUS, TCL и иных производителей. А уже существующие партнеры компании вроде Vizio, LG и Sony должны продемонстрировать новые разработки на платформе Google, которые сводят усилия к взаимодействию с телевизором близко к нулю. В результате чего сразу в 10 республиках света от 9 партнёров корпорации будут представлены приставки, телевизоры и IPTV-решения.

Еще в Google отмечают, что стремятся систематически расширять и обновлять количество доступных на Google TV мобильных приложений и программ, которые оптимизируются под телевизор. В качестве положительного примера представители корпорации называют приложения SiriusXM, Amazon, Dramafever, France24. Но в целом команда Google TV смотрит на 2013 год с большим оптимизмом и ждет только приятных впечатлений.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2013: Обещаны продукты на базе Google TV от ASUS, Hisense, TCL