Смартфон и планшетный компьютер от ViewSonic

13-02-2011, 16:24
Просмотров: 2668

С 14 по 17 ноября 2011 года в испанском городе Барселона будет проходить выставка Mobile World Congress 2011. Недавно компанией-участником данного мероприятия ViewSonic был анонсирован выход на рынок нескольких довольно интересных продуктов – это смартфон V350 с поддержкой двух SIM-карт и работающий на базе Android, а так же планшетный компьютер ViewPad 10Pro размером в 10 дюймов. Задачей новинок является обеспечение доступа к персональным и рабочим сервисам и данным пользователя, используя при этом только одно устройство.

 

Смартфон «наделили» емкостным сенсорным дисплеем HVGA в 3,5 дюйма, камерой с авто-фокусом в 5 мегапикселей. Так же вы найдете microSD разъем, модули Wi-Fi, Bluetooth 2.1, Assisted GPS. Управляется смартфон операционной системой Android 2.2 (Froyo). Устройство V350 – это один из самых многофункциональных смартфонов на сегодняшнем рынке.

Смартфон и планшетный компьютер от ViewSonic

Планшетный компьютер ViewPad 10Pro в свою очередь может похвастаться поддержкой сразу двух операционных систем — это Windows 7 Professional ориентированный на бизнес задачи и Google Android 2.2 для социальных развлечений и персональных данных. Кстати, на андроид можно ставить и игры. Порадуйте себя и свой телефон новинками android игры . Данное устройство является одним из первых планшетов, который смог включить в себя комбинирование Intel Oak Trail платформы и Adobe Flash 10.1, а так же новый интерфейс, в котором намного улучшена навигационная функциональность. Главная отличительная черта планшета – это емкостный мульти сенсорный дисплей в 10,1 дюйм, с возможным разрешением 1024х600 пикселей, а так же подсветкой из светодиодов. Коммуникационные возможности так же на высоком уровне. Присутствует 3G, Wi-Fi, Bluetooth. Аккумулятор способен обеспечить порядка шести часов автономной работы. Эти новинки можно будет публично увидеть на выставке MWC 2011.

Смартфон и планшетный компьютер от ViewSonic

Источник: https://qwedr.com

Комментарии:
    » Смартфон и планшетный компьютер от ViewSonic