Телевизор AURA с HD-медиаплеером от BBK

26-11-2011, 23:24
Просмотров: 3869

Фирма BBK Electronics выпустила новую серию LED-телевизоров BBK AURA, в конструкции которых имеется DVB-T-тюнер и медиаплеер с высоким разрешением. Серия представлена моделями: BBK LEM2268FD, BBK LEM1968DT, BBK LEM2468FDT. Телевизоры новой серии дают высококачественное изображение, имеют минимальную толщину, современный дизайн и высокую функциональность, поэтому сможете смотреть ужасы в высочайшем качестве. Сенсорные элементы управления, находящиеся на лицевой панели создают впечатление высокой эргономичности.

Телевизор AURA с HD-медиаплеером от BBK
BBK LEM1968DT

Модель LEM1968DT имеет девятнадцатидюймовый экран и принадлежит к классу HD-Ready. Модели LEM2268FDT и LEM2468FD имеют экраны размером двадцать два и двадцать четыре дюйма соответственно и принадлежат к классу Full HD. В этой серии телевизоров внедрена светодиодная подсветка и это позволило значительно сократить толщину корпуса а так же уменьшить уровень энергопотребления. Наличие медиаплеера с высоким разрешением позволяет воспроизводить видеозаписи с USB-носителя или с диска. Плеер работает практически со всеми популярными форматами: MOV (H. 264), AVI, MKV и т. д.

В новой серии разработчики предусмотрели наличие двух HDMI-интерфейсов. Кроме того телевизоры оснастили VGA-видеовходом. Теперь их можно использовать как экран монитора компьютера. Благодаря наличию функции телетекст можно читать с экрана свежие новости и программу телевизионных передач. Еще одно достоинство телевизоров этой серии — они оснащены DVB-T-тюнером, что позволяет смотреть телепередачи в цифровом стандарте MPEG-4. В этом формате транслируется бесплатный цифровой пакет телевизионных каналов «Первый мультиплекс». Новые телевизоры поступят в продажу в конце 2011 и в начале 2012 года. О цене BBK LEM2268FD, BBK LEM1968DT, BBK LEM2468FDT  ничего не известно.

 

Источник: qwedr.com

 

Комментарии:
    » Телевизор AURA с HD-медиаплеером от BBK