Анонс мультимедийного Android-плеера Samsung Galaxy Player 5.8

28-08-2012, 19:42
Просмотров: 1924

В линейке устройств Galaxy от компании Samsung интересное пополнение – новый плеер Galaxy Player 5.8, в котором в качестве операционной системы используется Android 4.0 Ice Cream Sandwich с интерфейсом TouchWiz.

Новинка получила сенсорный жидкокристаллический 5,8-дюймовый дисплей с qHD-разрешением (960х540 пикселей), аккумулятор ёмкостью 2500 мАч, модули беспроводной связи Wi-Fi 802.11b/g/n и Bluetooth 4.0, GPS-ресивер, две камеры (3-Мп основная камера и 0.3-Мп фронтальная), слот для карточек памяти microSD (объемом до 32 Гб) и динамики на передней панели. Объем собственной памяти устройства, в зависимости от версии, может составлять 16 или 32 Гб.

Анонс мультимедийного Android-плеера Samsung Galaxy Player 5.8

Поставляется плеер с несколькими уже установленными приложениями: Learning Hub обеспечивает доступ к тысячам образовательных пособий, изданных учебными заведениями из различных уголков мира, а ChatON доступ к известному коммуникационному сервису.

Стоимость Samsung Galaxy Player 5.8 пока не была озвучена, как и возможные сроки выхода устройства в розничную продажу. Завтра, перед началом выставки IFA 2012, компания Samsung будет проводить пресс-конференцию, на которой, возможно, будут рассказаны другие подробности о Galaxy Player. Впрочем, интерес журналистов ко второму поколению Galaxy Note может затмить новости о плеере.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Анонс мультимедийного Android-плеера Samsung Galaxy Player 5.8