Новая разработка аккумуляторов Seeo

22-12-2014, 14:25
Просмотров: 937

В особенности, если речь заходит о масштабном цикле финансирования, анонсированном крупными организациями. При этом важность такого шага подтверждается вливаниями, которые вкладывает компания Samsung и Khosla Ventures. По предварительным данным сумма денежных средств, внесенная ими на разработку, составила порядка $17 000 000.

Новая разработка аккумуляторов Seeo

Согласно замечаниям представителей Seeo данные вложения ориентированы на ускорение коммерциализации передовых технологий. Речь идет о батареях со сверхвысокой плотностью энергетического потока. Такие аккумуляторы Seeo отличаются активным использованием негорючих полимерных электролитов, обеспечивающих высокий уровень безопасности по сравнению с традиционными вариантами. Также отмечается, что аккумуляторы Seeo имеют меньшие габаритные характеристики при таком же уровне объеме.

Новая разработка аккумуляторов Seeo

На сегодняшний день производители занимаются разработкой батареей для электрических и гибридных транспортных средств, электросетей, телекоммуникаций и потребительских устройств.

К слову, это не первое столь выгодное вложение, позволяющее перспективным источникам быть на высоком уровне. Сравнительно недавно было безвозмездно вложено почти $37 000 000 в разработку технологий по рациональному управлению электроэнергией.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Новая разработка аккумуляторов Seeo