Blu-ray медиаплееры ASUS O!Play BDS-700 и BDS-500 уже в Феврале

23-01-2012, 19:24
Просмотров: 4487

ASUS производит не только ноутбуки, планшеты и комплектующие для ПК, но и медиаплееры O!Play, как компактные типа O!Play Mini Plus, так и подобные традиционным бытовым плеерам продукты. Среди новинок отмечаются BDS-500 и BDS-700, которые должны поступить в официальную продажу в следующем месяце.

Blu-ray медиаплееры ASUS O!Play BDS-700 и BDS-500 уже в Феврале

Внешне устройства очень похожи, отличие состоит во встроенном модуле Wi-Fi в модели BDS-700. Также старшая модель для передачи звука оборудована дополнительным выходом HDMI 1.3. Устройства поддерживают практически все популярные форматы видео, звука и субтитров, а также работают с ISO-образами дисков Blu-ray, причем имеется полноценная поддержка меню. Плееры имеют по 2 ГБ встроенной памяти, но этого достаточно, так как в новинках есть по два порта USB (на задней и передней панелях), к которым могут подключаться любые внешние накопители, в том числе устройства на базе HDD. Естественно, поддерживаются файловые системы FAT16, FAT32, EXT3 и NTFS. Очень скоро, после выхода плеера, интернет магазины будут заказывать продвижение сайтов киев, что бы продать данный гаджет.

К коммуникативным возможностям устройств относятся выходы HDMI 1.4, а также компонентный, композитный цифровые коаксиальный и оптический аудиовыходы, адаптер Ethernet и аналоговый аудиовыход (два канала). Рекомендованная цена плееров BDS-500 и BDS-700 составляет 270 и 290 долларов соответственно.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Blu-ray медиаплееры ASUS O!Play BDS-700 и BDS-500 уже в Феврале