Acer One: Виндовс — планшет с подключенной клавиатурой

17-02-2015, 11:37
Просмотров: 1157

Устройство функционирует на процессоре Интел Атом Z3735F (поколение Bay Trail). Этот чип имеет в распоряжении 4-е вычислительных ядра, номинальная тактовая частота составляет 1,33 ГГц (повышается до показателя в 1,83 ГГц). В состав изделия будет входить графический контроллер Интел HD Графикс. Объём оперативной памяти будет составлять 1 или 2 Гбайт.

Acer One: Виндовс – планшет с подключенной клавиатурой

Планшет демонстрирует свой новый 10-дюймовый дисплей, разрешение которого составляет 1280 ? 800 точек. К устройству так же может быть подключена клавиатура с тачпадом, которая ловко превращает гаджет в стандартный мини-ноутбук. Более этого, разработчики предлагают планшетную часть расположить не только, как экран в сторону панели с кнопками, но так же в обратную сторону, например, для просмотра вами видеоматериалов или презентаций.

Acer One: Виндовс – планшет с подключенной клавиатурой

Объём флеш-модуля демонстрирует 32 Гбайт. В клавиатурную базу вмонтирован дополнительный жёсткий диск, вместимость которого составляет 500 Гбайт.

Acer One: Виндовс – планшет с подключенной клавиатурой

На компьютер инсталлирована операционная база Виндовс 8.1. Питание обеспечивает аккумуляторная батарея, с ёмкостью в 6000 мА·ч.
Приобрести этот интересный гибридный планшет Acer One можно будет по ориентировочной цене 330 долларов.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Acer One: Виндовс — планшет с подключенной клавиатурой