Samsung Series 7 с 23″ Full HD-«тачскрином»

02-10-2011, 16:05
Просмотров: 2742

Новая настольная компьютерная система из линейки Series7 от Samsung Electronics появиться в магазинах электроники уже совсем скоро. Ее отличают тонкий 23-дюймовый сенсорный дисплей, который к тому же может изменять угол наклона и поддерживает Full HD разрешение. В основе его создания лежит технология Surface Acoustic Wave (SAW).

Samsung Series 7 с 23″ Full HD-«тачскрином»

Решившись купить samsung 7 series , вы не будете расстроены его возможностями, ведь «внутренности» новой модели идут «в ногу со временем». Вся работа системы обеспечивается благодаря процессору Intel из поколения Sandy Bridge, емкость жесткого диска пока неизвестна, но, будьте уверены, он не будет маленьким. Оперативная память, встраиваемая в новый ПК от Samsung — DD3, также предусмотрен оптический привод, в котором диски загружаются в щель.

Samsung Series 7 с 23″ Full HD-«тачскрином»

Помимо основных частей любого ПК, вместе с новым samsung series 7 вы покупаете еще и встроенную в него сетевую плату Gigabit Ethernet, 2 HDMI порта, несколько USB 2.0 и даже один USB 3.0.

Samsung Series 7 с 23″ Full HD-«тачскрином»

На территории США цена samsung series 7 колеблется от 999$ — на модель с процессором Intel Core i3 до 1199% за модель с Intel Core i5 процессором.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Samsung Series 7 с 23″ Full HD-«тачскрином»