CES 2013: ZTE показала смартфон Grand S

10-01-2013, 8:08
Просмотров: 2035

ZTE отметилась на CES 2013 своим новым продуктом, точнее флагманским смартфоном Grand S. Экспонат отличает среди остальных высокие достоинства и хорошие характеристики. Особенно впечатляет, потрясный 5-дюймовый экран с разрешением 1920×1080 пикселей. Grand S вошел в ряды смартфонов с таким дисплеем одним из первых.

CES 2013: ZTE показала смартфон Grand S

Но что поражает еще сильнее, так это его толщина, которая приблизилась к 6,3 миллиметрам. Причем другие параметры корпуса в целом не выпадают из совпадений с аппаратом Samsung (Galaxy Note 2). Феноменальную скорость работы Grand S гарантирует отвязный четырехъядерный чип Snapdragon S4 с частотой ядра 1,5 ГГц. Новинка работает на версии Android 4.1 Jelly Bean, сверху которой установили фирменный интерфейс ZTE. Объем оперативной памяти составил 2 Гбайт, что уже становится нормой для устройств флагманского класса.

Камера смартфона Grand S отличается высоким разрешением на уровне 13 мегапикселей. Устройство функционирует в сетях LTE. За поддержание столь прожорливого аппарата отвечает аккумулятор с небольшой емкостью 1780 мАч. Grand S будет доступен в четырех разных вариантах расцветки корпуса – белом, желтом, черном, крсном. Информации о началах продаж и появления на рынке еще не поступало.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2013: ZTE показала смартфон Grand S