Компания Apple начала рассылку приглашений на представление нового iPhone

28-09-2011, 10:39
Просмотров: 2857

  Компания пригласила представителей средств массовой информации на мероприятие, которое состоится 4 октября, в штаб-квартире компании.

Компания Apple начала рассылку приглашений на представление нового iPhone

Иллюстрация, сопровождающая приглашение, содержит изображения четырёх приложений iOS — календаря, часов, карт и телефонного модуля, а также текст, недвузначно указывающий тематику предстоящей встречи: «Поговорим об iPhone». Предполагается что на мероприятии будут представлены новые модели iPhone, обновленные модели iPod, ОС iOS 5 и сервис iCloud.По информации AllThingsDigital, вести презентацию будет новый глава Apple Тим Кук при участии других руководителей компании — старшего вице-президента Apple по всемирному маркетингу продуктов Филипа Шиллера (Phil Schiller), старшего вице-президента по платформе iOS Скотта Форстолла (Scott Forstall), вице-президента Apple по вопросам iTunes Эдди Кью (Eddy Cue).
В письме не сообщается, будет ли присутствовать на мероприятии Стив Джобс — скорее всего, решение будет принято в последний момент в соответствии с его самочуствием.

 

Источник: qwedr.com 

Комментарии:
    » Компания Apple начала рассылку приглашений на представление нового iPhone