NotePal X-Slim — куллер для ноутбука от Cooler Master

16-07-2011, 14:42
Просмотров: 4163

Для того чтобы снизить уровень нагревания и повысить время беспрерывной работы на ноутбуке нужно позаботится о специальном куллере-подставке. Компания Cooler Master выпустила это приспособление в виде тонкой подставки NotePal X-Slim черного цвета.

 

NotePal X-Slim – куллер для ноутбука от Cooler Master

 

Данное устройство весит всего лишь 0,7 кг и имеет габаритные размеры 38x27x2,75-4,6 см. коробка изготавливается из пластика. Для охлаждения низа ноутбука в подставке сверху предусмотрена специальная сетка, которая в целях более надежного сцепления с дном ноутбука имеет специальных вставки из резины. Внутри подставки предусмотрено использование вентилятора, который запускается после подключения устройства непосредственно к ноутбуку через интерфейс USB 2.0. Работает, создавая шум не больше 21 дБ, при этом способен перекачивать 70 футов кубических воздуха. С диаметром 16 см этот вентилятор вращается на скорости  1400 об/минуту. Хотите сделать скриншот того, как подставка охладила вам ноутбук? Тогда можете прочесть статью о том, как как сделать скриншот.

 

Можно менять угол наклона подставки (2 положения) для более комфортной работы, причем ноутбуки, которые позволяется использовать на подставке, могут обладать экранами до размеров 17 дюймов.

NotePal X-Slim – куллер для ноутбука от Cooler Master

Стоимость NotePal X-Slim составляет 20 долларов, а в продаже это устройство уже имеется.

 

Источник: qwedr.com

 

Комментарии:
    » NotePal X-Slim — куллер для ноутбука от Cooler Master