Новости crysis 3 — игра планирует поддержку 3D

26-06-2011, 0:17
Просмотров: 18053

Последние новости crysis 3! Полный формат 3D в скором времени планирует применить ко всем своим игровым продуктам вселенной Crysis компания Crytek. Для платформ PS3, Xbox 360 и PC уже были представлены игры, например, игра Crysis 2 в июне прошлого года, поддерживающая этот формат. В этом же году пользователи ожидали и появления релиза, но компания перенесла дате этого события на 1 квартал следующего года.

 

Новости crysis 3 – игра планирует поддержку 3D

На вопросы информационного ресурса CVG по поводу технологии 3D в Crysis 3, 4 и 5, согласился ответить Cervat Yerli, управляющий компанией Crytek. По его словам, это только начало выхода многих проектов, начиная с Crysis 2, которые будут основываться на поддержке формата 3D, поскольку сама компания Crysis планирует вызвать у пользователей консольных игр стойкую ассоциацию с технологиями трехмерной графики. Поэтому, все проекты в дальнейшем будут базироваться исключительно на ней.
Все сотрудники компании просто уверены в том, что игры от Crytek должны пользоваться определенным спросом, поскольку это абсолютно другой формат, чем был ранее, абсолютно другие ощущения и желание поиграть только возрастает со временем игры. Эти и другие crysis 3 новости читайте на страницах нашего сайта.

 

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Новости crysis 3 — игра планирует поддержку 3D