Просмотр 3D с ноутбуком Toshiba Satellite P850

06-05-2012, 11:33
Просмотров: 3686

 Очередной новинкой порадует покупателей корпорация Toshiba уже в июне 2012 года. Именно на этот период приходится старт продаж мультимедийного ноутбука Satellite P850, основанного на платформе Intel Ivy Bridge. Новинка будет оснащена 15,6-дюймовым дисплеем с поддержкой технологии 3D. Это позволит просматривать на экране ноутбука стереоскопическое изображение без использования специализированных очков. Разрешение экрана в новом портативном компьютере от Toshiba составит 19201080 писелей, что соответствует полноценному Full HD формату. За графическую составляющую теперь отвечает весьма мощный дискретный видеоадаптер от nVidia.

Просмотр 3D с ноутбуком Toshiba Satellite P850

Новый лэптоп будет оснащен процессором Core i7 третьего поколения, а оперативная память достигнет рекордного показателя в 8 Гб. На жесткий диск может поместиться до 1 Тб информации, а диски можно читать и писать на комбинированном Blu-ray приводе.

 

Клавиатура в новом Satellite будет подсвечиваться, а хороший звук обеспечен, благодаря динамикам Harmon Kardon, традиционные для ноутбуков Wi-Fi и Bluetooth 4.0 обеспечат Вас возможностью синхронизации с другими устройствами и сетями, а встроенная веб-камера поддерживает HD-видео. Подключить дополнительные устройства позволят высокоскоростные порты USB 3.0 и интерфейс HDMI.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Просмотр 3D с ноутбуком Toshiba Satellite P850