Бета-версия Chrome 13, поддерживающая технологии Instant Pages

20-06-2011, 22:56
Просмотров: 2974
На строгий суд интернет — пользователей была представлена тестовая редакция обозревателя сети Chrome 13 beta.
Особенностью нового продукта является поддержка новейшей технологии  Instant Pages, суть которой заключается в том, что в память браузера автоматически загружаются страницы первых строчек поиска. Это значительно упрощает и ускоряет дальнейшее открытие подобных ресурсов.  По словам специалистов, данный механизм работы учитывает самые различные факторы и предпочтения пользователя. В результате вы сможете сохранить от двух до пяти секунд при новом запросе поиска.
Бета-версия Chrome 13, поддерживающая технологии Instant Pages

В качестве другой особенности Chrome 13 можно отметить систему предварительного просмотра печатаемых документов  — Print Preview. Она имеет интегрированный PDF-ридер, с помощью которого показывает веб-страницы именно в таком виде, в каком они будут выглядеть на листе. Это позволяет сэкономить не только время, но и расход бумаги и краски в принтере.При установке нужно учитывать, что бета-версия может содержать ошибки и недоработки, при обнаружении которых необходимо сообщать разработчикам о возникших проблемах. Кстати, скоро новая версия браузера будт и для модных гаджетов. Так что выбираем!

Компания Net Applications провела в мае статистику, согласно которой доля Chrome на рынке составляет около тринадцати процентов. Пока что веб-обозреватель корпорации Google уступает таким конкурентам как Internet Explorer (более пятидесяти процентов мирового рынка браузеров) и Firefox (чуть больше двадцати процентов).  Однако стоит отметить, что Google Chrome быстро набирает обороты,  ведь в мае прошлого года его доля составляла только семь процентов, а два года назад вообще два процента.
Источник: qwedr.com
<a href=»http://omgadget.ru»>модные гаджеты</a>
Комментарии:
    » Бета-версия Chrome 13, поддерживающая технологии Instant Pages