Недорогой, но качественный корпус от Cooler Master

15-12-2012, 15:59
Просмотров: 2943

Среди семейства корпусов K Series, которые изготавливаются компанией Cooler Master, появилась интересная модель K380, относящаяся к начальному уровню и имеющая стандарт Mid-Tower. В основе новинки лежит прочный пластик и нержавеющая сталь.
Новое устройство полностью окрашено в черный цвет как внутри, так и снаружи, оснащено металлической решеткой на фронтальной панели и огромным прозрачным окном – на боковой стене. Габариты новинки составляют 109 на 445 на 479 миллиметров, а масса – 4700 граммов. Изделие позволяет установку плат стандартов ATX и Micro-ATX. Помимо этого, в корпусе можно отыскать 7 слотов расширения, 5 внешних отсеков (3 для винчестеров 5.25 дюймов, 2 – для 2.5), а также 8 внутренних мест для монтажа 5 винчестеров на 3.5 дюймов и 2 на 2.5.

Недорогой, но качественный корпус от Cooler Master

Корпус позволяет использовать видеокарты, длина которых не превышает 31.6 сантиметров, а также охладители процессоры, высота которых не больше 15.5 сантиметров. Поставочный комплект сразу имеет 1 фронтальный вентилятор на 12 сантиметров, оснащенный красными светодиодами подсветки. Опционально к этому охлаждающему устройству можно добавить еще 3 устройства аналогичного типоразмера — 1 сзади, 1 снизу и 1 сбоку. Помимо этого, разработчики не оставили без внимания предпочтения людей, которые склонны использовать жидкостное охлаждение. Для этого сзади имеются отверстия, через которые прокладываются шланги. На лицевой панели можно отыскать 1 порт USB 3.0, 1 порт USB 2.0, а также пару стандартных аудиоразъемов.

Нужно наблюдать за автомобилем? Советуем посмотреть информацию про онлайн мониторинг транспорта с помощью камер и GPS.

По ожиданиям, на территории США купить рассмотренное устройство можно, как максимум, за 80 долларов.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Недорогой, но качественный корпус от Cooler Master