Клавиатура IOGEAR, готовая к шести Bluetooth-соединениям сразу

13-06-2011, 3:07
Просмотров: 2299

Новая клавиатура IOGEAR GKB601B Multi-Link Bluetooth Mini Keyboard анонсировалась производителем IOGEAR, которая, по его словам, является малогабаритной и базируется на беспроводной технологии связи с головным устройством.

Клавиатура IOGEAR, готовая к шести Bluetooth-соединениям сразу

 

Отличительной чертой этой клавиатуры, которая сразу же бросается в глаза любого пользователя, является возможность ее работать с устройствами, совместимыми с Bluetooth-технологией связи в количестве 6 шт. одновременно. Примечательно, что этими устройствами могут быть не только ноутбуки, но и смартфоны или же планшеты. Также интересной особенностью новинки является и легкость ее переключения между всеми этими устройствами.

На устройстве имеются кнопки мультимедийного типа: DVD Player, Record TV, My Pictures, My Music, My Videos и My TV. Радиус действия клавиатуры составляет 9 м и использует технологию беспроводной связи формата Bluetooth 2.0. Габариты корпуса новинки составляют 23,2х11,43х1,27 см.

Стоимость клавиатуры производства IOGEAR марки GKB601B оценивается производителем примерно в сумму 100 долларов. Отпускается в комплекте с чехлом из мягкого материала, который обеспечивает безопасность устройства в процессе транспортировки и гарантией качества от производителя сроком до трех лет от момента покупки.

Источник: https://qwedr.com/

Что бы сайт работал, — нужен хостинг. Узнайте что это на fosting.ru

Комментарии:
    » Клавиатура IOGEAR, готовая к шести Bluetooth-соединениям сразу