Deepcool представил 2 новинки в ассортименте блоков питания

11-01-2015, 17:23
Просмотров: 1368

Модели DQ650 EVO и DQ750 EVO отныне смогут похвалиться наличием сертификата 80Плюс Голд и высоким уровнем КПД со значением по максимуму 87 % – 90 % в зависимости от уровня нагрузки. Компания называет представленные блоки питания одними из наиболее качественных в ранее представленной продуктовой линейке.

Deepcool представил 2  новинки в ассортименте блоков питания

DQ650 EVO гарантирует максимальный уровень мощности 650 Вт, а вот у второго блока — 750 Вт. Обе эти модели были оснащены 140-мм тихим вентилятором. Также замечено соответствие спецификации Интел ATX12V v2.31, система модульного подключения кабелей, EMI-фильтры двухслойного типа, которые защищают от возможных электромагнитных помех, уровень потребляемой мощности будет менее 1 Вт, когда компьютер находится в рабочем состоянии.

Deepcool представил 2  новинки в ассортименте блоков питания

Целевая направленность блоков питания — игровые компьютеры. Они могут быть применены в системах с более мощными многоядерными процессорами при нескольких видеокартах. Стоимость устройства, источник, к большому сожалению не уточняет. Напомним, что ещё весной, в нашей тестовой лаборатории, мы рассматривали ранее представленный блок питания, Deepcool DQ750. По общим характеристикам DQ750 и EVO тождественны, хотя внешне всё же имеются минимальные отличия.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Deepcool представил 2 новинки в ассортименте блоков питания