Computex 2013: жесткие диски SSD от SanDisk

19-06-2013, 20:17
Просмотров: 1652

Фирма под названием SanDisk представила информацию о жестких дисках Extreme II SSD, предназначенных для работы с игровыми компьютерами.

Computex 2013: жесткие диски SSD от SanDisk

Все анонсированные модели выполнены по технологии 19-нм и имеют личный стиль компании SanDisk. Характеризуя жесткий диск Extreme II, необходимо отметить скорость чтения или записи, которая составляет от пятисот десяти до пятисот пятидесяти мегабайт в секунду, так же параметры производительности составляют от девяносто пяти до семидесяти восьми тысяч IOPS соответственно. В серии данной модели можно встретить диски емкостью сто двадцать, двести сорок и четыреста восемьдесят гигабайт. Стоимость зависит от емкости диска и может быть сто тридцать, двести тридцать и четыреста сорок долларов США.

Computex 2013: жесткие диски SSD от SanDisk

Жесткий диск SanDisk U110 SSD имеет разные форм-факторы, как например, Half-Slim SATA, mSATA, mSATA mini, два с половиной дюймовом размере и М.2. Новинка фирмы iSSD i110 имеет возможность хранить информацию объемом до ста двадцати восьми гигабайт в BGA формате (16х20 миллиметров и 12х16 миллиметров).

Computex 2013: жесткие диски SSD от SanDisk

Так же стоит отметить, что SanDisk готовит выпуск жесткого диска Х110 с емкостью тридцать два, шестьдесят четыре, сто двадцать восемь и двести пятьдесят шесть гигабайт.

Источник: delete-it

Комментарии:
    » Computex 2013: жесткие диски SSD от SanDisk