Через месяц в России появится смартфон Samsung Galaxy S II

24-04-2011, 15:11
Просмотров: 2522

Новый смартфон Samsung Galaxy S II (GT-I9100) от компании производителя Samsung Electronics был заявлен в скорое производство в России. Поступление этого устройства в свободную продажу ожидается уже 18 мая текущего года. Анонсировалась Samsung Galaxy S II на MWC 2011, где стало известно о ее особенностях – бесклавиатурный моноблок довольно тонкий и высокомощный.

 

На представлении в особенностях смартфона было заявлено использование процессора с тактовой частотой 1 ГГц, но, скорее всего, при серийном производстве, будет использоваться более мощный 1,2 ГГц двухъядерный чип Samsung Exynos. Операционная система, управляющая смартфоном – Android 2.3 Gingerbread.Дисплей Super AMOLED Plus устройства составляет 4,27 дюймов и позволяет осуществлять сенсорное управление коммуникатором. В реквизите также есть камера 8 Мп с возможностью использования записи видео высокого качества (1080р) в формате Full HD.

Через месяц в России появится смартфон Samsung Galaxy S II

Как дополнительные возможности смартфон наделен средствами беспроводной связи Wi-Fi 802.11 a/b/g/n и Bluetooth 3.0, а также и несколькими сенсорами. Пока нет точных данных о наличии опционального чипа NFC, который присутствует в заграничных моделях, в российской комплектации, хотя об этом не упоминается. Среди медиа-сервисов, о которых упомянула компания Samsung, стоит отметить Game Hub и Music Hub, Social Hub и Readers Hub. Информацию о стоимости новинки можно найти на страницах российского подразделения Samsung в микроблоге Twitter, где указывается, что модель с 16 ГБ памяти будет стоить 29,99 тысяч рублей, а вот о стоимости модели с 32 ГБ памяти не сообщается.

 

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Через месяц в России появится смартфон Samsung Galaxy S II