MWC 2016: Remix OS станет совместимой с 32-битными системами

18-02-2016, 16:54
Просмотров: 1000

Компания Jide, ранее уже представлявшая новую версию операционной системы Remix OS в модификации для настольных компьютеров, не так давно еще раз подтвердила ее выпуск. Данная ОС в настоящее время может быть использована на всех компьютерах, управляемых х86-процессором, а скоро появится вариация и для более возрастных 32-битных процессоров, что даст возможность запускать на них приложение «Android для ПК» не тратя на это больших усилий, а лишь загрузив себе Remix OS на USB-накопитель.

MWC 2016: Remix OS станет совместимой с 32-битными системами

Remix OS умеет поддерживать клавиатуру и мышь, ее интерфейс прошел специальную адаптацию к использованию на компьютерах. Имеется удобный менеджером файлов и особая панель с приложениями, располагаемая в нижней части дисплея. Благодаря тому, что, по сути, эта система является системой Android, она дает возможность запуска всех приложений, разработанных специально для мобильных устройств, от Инстаграм, до разнообразных игр.

В представляемой бета-версии будут устранены различные недочеты и появится поддержка двойной загрузки. Кроме того, в результате частых обновлений, ОС сможет быть использована в качестве «ежедневной» операционной системы.

Но, правда, в Remix OS далеко не все исключительно гладко. Так, к примеру, в ней отсутствует поддержка сервисов Google Play, следовательно, их загрузку придется осуществлять дополнительно.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » MWC 2016: Remix OS станет совместимой с 32-битными системами