Logitech LaCie Wireless Gaming Headset G930 network space 2

04-02-2011, 18:35
Просмотров: 3111

 

Logitech LaCie Wireless Gaming Headset G930 network space 2

Модель G930 является, по сути, беспроводным вариантом уже известной топовой гарнитуры G35. Однако некоторые преобразования в конструкции все же произведены. Компания отказалась от довольно странной идеи съемного кожаного подголовника и в этот раз предпочла им обычный встроенный. Само оголовье тоже немного упрощено, а держатели амбушюров стали глянцевыми. В целом изменения положительно повлияли на эргономику G930.

Logitech LaCie Wireless Gaming Headset G930 network space 2

Несмотря на беспроводную систему, устройство нисколько не потеряло в функциональности. Те же многоканальный звук, аналогичные программируемые кнопки и регулировка громкости, сигнальный светодиод на микрофоне. На левой чашечке появился разъем Micro-USB, посредством которого гарнитура подключается к ПК для зарядки. Сам провод имеет катушку для хранения, в нее встроен порт USB, куда вставляется приемопередатчик. Таким образом G930 можно легко превратить и в проводное устройство.
Новости и новинки компьютерного мира. Ноутбуки, моноблоки, видеокарты, материнские платы.
С помощью специальной утилиты звучание модели корректируется до мельчайших деталей под любые нужды. Там же размещен блок настройки программируемых клавиш, причем предусмотрена возможность сохранения нескольких профилей для использования разных комбинаций в определенных приложениях и ситуациях. Отметим и встроенный движок от популярной программы для изменения голоса Screaming Bee с несколькими предустановками. В принципе G930 подходит не только для игр, но и для других целей — она прилично справляется с музыкой и фильмами. Конечно, аудиофилам такое устройство вряд ли подойдет, а геймеру, который периодически слушает музыку, — вполне, благодаря адекватному воспроизведению частотного диапазона и отличным басам. Правда, есть у G930 одно большое но — стоимость. Пожалуй, такую цену за игровую беспроводную гарнитуру смогут заплатить только игроки-маньяки.

 

ЗА
Удобство; функциональность; звучание

ПРОТИВ
Весьма дорогостоящий гаджет

 

Комментарии:
    » Logitech LaCie Wireless Gaming Headset G930 network space 2