Планшетный компьютер для детей

16-02-2011, 14:39
Просмотров: 3993

Компания LeapFrog уже на протяжении длительного времени занимается разработкой и производством обучающих игрушек для детей на высоких технологиях. Недавно компания сделала анонс нового устройства, которое имеет форм-фактор планшетного компьютера. Дети ведь тоже не должны отставать от всеобщего увлечения новым устройством! Новинка получила название LeapPad Explorer и внешне напоминает гаджет Brainchild Kineo, только ориентируется на возрастную группу помладше.

Планшетный компьютер для детей

С помощью функциональности планшета LeapPad Explorer маленькие пользователи смогут быстро запоминать буквы и цифры, а так же остальные необходимые базовые знания. На борту устройства имеются полезные книги, ряд которых расширяется за счет подключаемой флеш-карты. После выхода планшета специально для него будут разработаны и выпущены порядка ста обучающих и развивающих приложений. В расположении планшета сенсорный экран в 5 дюймов, который поддерживает ввод как стилусом, так и пальцами. С виду девайс довольно тонкий, но впечатления дорогой хрипкой игрушки не создаются, с учетом всех ударов и падений, которые придется пережить LeapPad Explorer во время освоения малышом учебного материала.

Планшетный компьютер для детей

Если данный «планшетик» вас заинтересовал, приобрести его вы сможете этим летом по цене 100 долларов. Только вот обучающий контент обещает быть недешевым. За каждое скачиваемое приложение разработчики планируют взымать порядка 8 долларов, и 25 долларов за софт на картриджах.

Источник: https://qwedr.com

Автолюбитель? Изучай схема автоматической коробки передач

Комментарии:
    » Планшетный компьютер для детей