MWC 2014: Флагман HTC One 2

21-05-2014, 22:41
Просмотров: 1096

Уже в следующем году мы можем ожидать серию флагманских смартфонов. Среди ожидаемых новинок, возможно, мы увидим и HTC One 2. Внешний вид этой модели можно увидеть на фото, которое предоставил автор из сети интернет. На фото предоставлен образец (макет) будущего смартфона, распечатанного на трехмерном принтере. Для сравнения, рядом с макетом положили iPhone 5c и разница между ними внешне очень заметна.

MWC 2014: Флагман HTC One 2

Если сравнивать будущую новинку и прошлую модель, то они практически не будут иметь отличий, разве что некоторые изменения, все-таки произойдут: немного увеличится размер экрана (вырастет до 5 дюймов), хотя разрешение его останется неизменным.
В «сердцевине» данного флагмана, возможно, появится процессор Qualcomm Snapdragon 800 /или 805. При более мощном чипе, появится возможность просматривать видео в формате 4К. Данный маркетинговый ход не останется не замеченным.

MWC 2014: Флагман HTC One 2

Если рассматривать его другие характеристики, то тут следует отметить, что выход данной модели возможен с 2-мя камерами (фронтальной:2,1Мп и основной: 4Мп). Основная камера у данной новинки будет иметь LED-вспышку, данная функция не была предусмотрена в изначальной версии смартфона, что значительно придаст уверенности этой новой модели смартфона. Встроенная память будет иметь объем на 16Гбайт и ее можно будет расширить с помощью мини-карты SD.
Представлять новый смартфон будут по плану в феврале 2014 года на выставке в городе Барселона.

Читайте так же: MWC 2014: Ascend G6 от торговой марки Huawei, MWC 2014: дождались – SonyXperiaZ2!

Комментарии:
    » MWC 2014: Флагман HTC One 2