HP OMEN. Первый шаг к совершенству

21-04-2016, 21:53
Просмотров: 1428

Ультратонкий, производительный, стильный… Какой из страстных геймеров не мечтал о таком ноутбуке? Наверняка каждый. И если для большинства такая техника может показаться предметом из области фантастики, то компания Hewlett Packard так не считает. В связи с этим знаменитый производитель компьютерной техники выпустил новую модель HP OMEN.

HP OMEN. Первый шаг к совершенству

А что в середине?

Технические характеристики новинки превосходят самые смелые ожидания. При разработке новинки техники постарались совместить в ней все самое лучшее. В результате получился очень стильный надежный и высокопроизводительный лептоп, в основу которого вошли:

  • Четырехъядерный процессор Intel® Core ™ i7-4710HQ Quad Core последнего поколения. Его рабочая частота составляет 2.5 GHz. Также он оснащен системой Turbo Boost, которая позволяет разгонять частотные показатели до 3.5 GHz. Такие способности позволяют с достоинством справиться с самыми современными играми.
  • Две видеокарты. Первая — интегрированный видеоадаптер Intel® HD Graphics 4600, вторая — дискретная видеокарта NVIDIA GeForce GTX 860M (N15P-GX) с вариациями 2048 или 4096 Mb выделенной памяти класса GDDR5.
  • 8 Gb оперативной памяти класса DDR3. Свойства материнской платы способствуют расширению этого потенциала до 16 Gb.
  • Хранение данных обеспечивают: 128GB SATA SSD
    256GB PCIe SSD
    512GB PCIe SSD
    Эти классы накопителей позволяют увеличить производительность ноутбука в несколько раз.
  • Два встроенных фронтальных динамика BeatsAudio ™ с диодной подсветкой, которая, аналогично светомузыкальной установке, реагирует на малейшие колебания звука.
  • Клавиатура с многоцветной настраиваемой подсветкой. Это нововведение разработано исключительно для «геймеров» и позволяет разделить устройство ввода на игровые зоны, каждой из которых будет назначен свой личный цвет.
  • Емкостный сенсорный экран с диагональю 15.6?, разрешением 1920х1080 пикселей и функцией FHD.
  • Вебкамера HP TrueVision Full HD, разрешение которой 1920х1080 пикселей.
  • Двойной массив микрофонов, который позволяет подавлять эхо, посторонние шумы и меет функцию распознания голоса.


По достоинству его можно оценить лишь однажды взяв в руки. При всей серьезности своей комплектации он весит всего 4.68 кг, а его габаритные размеры составляют 382.9х247.5х19.9 мм.

HP OMEN. Первый шаг к совершенству

Охладительная система ноутбука разработана таким образом, чтобы в процессе работы не раздражать пользователя и не выдувать на него теплый воздух. С этой целью забор воздуха производится в нижней части ноутбука, а его выход организован с тыльной стороны корпуса. С той же самой целью на заднюю часть вынесены совершенно все разъемы, что позволяет проводить время за лептопом без нудного скопления проводов под руками.

Ноутбук идет с предустановленной OS Windows 8.

HP OMEN. Первый шаг к совершенству

Дополнительно можно приобрести геймерскую мышку HP OMEN и рюкзак HP GAMING. Эти девайсы разработаны специально для новинки рынка игровых ноутбуков и поодарят дополнительный комфорт при использовании HP OMEN.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » HP OMEN. Первый шаг к совершенству