ASUS в мире компьютеров

02-02-2016, 22:18
Просмотров: 1249

Современный рынок предлагает большой перечень производителей ноутбуков. Но к одной из ведущих фирм относится компания ASUS. Эта компания положительно зарекомендовала себя своими новаторскими идеями и решениями, и соотношением цена-качество. У ASUS имеются возможности производить ноутбуки от корпуса до печатных плат исключительно на своих производственных мощностях. Имея свои производственные отделения, а также свой конструкторский и инженерный состав, компания представляет на рынке огромное количество моделей и модификаций ноутбуков. Также они используют свои конструкторские решения в сложных узлах. Также компания ASUS применяет матрицы ведущих производителей, таких как, LD, Samsung, Sony, Sharp и некоторых китайских фирм.

ASUS в мире компьютеров

ASUS предлагает не только качественный товар, но и предоставляет 2-х годичную гарантию. А также, компания имеет обширную сервисную сеть не только в европейской части России, но и по всей территории СНГ и остальной части России. Также гарантия компании ASUS не привязывается к городу, региону, стране, где была произведена покупка. Пройдя, на официальном сайте компании, бесплатную регистрацию, клиент получает возможность свободного доступа к фирменному программному обеспечению и соответственно к обновлениям. Также на официальном сайте компании можно получить онлайн консультацию специалистов.

С учетом времени и прогрессивного развития процессорных решений, все более актуальной становится проблема большого выделения тепла. Одним из предложений решения этого вопроса, отвода тепла, является система охлаждения ASUS DTD. DTD- это компактное и эффективное, энергоэкономичное решение теплоотвода. По тому как величина оборотов кулера управляется процессором в зависимости от температуры. Также, ноутбуки ASUS имеют возможность увеличения своих возможностей за счет улучшений или дополнений базовых комплектующих. А также, портативные компьютеры согласуются с любым периферийным устройством. Периферийные устройства можно подключать к ноутбуку не только фирменные, но и сторонних производителей, доступных в вашей торговой сети.

ASUS в мире компьютеров

На данный момент компания ASUS прилагает активные усилия для достижения максимального увеличения срока работы от штатных аккумуляторов. Последние модели способны работать автономно до 7-8 часов. Это достигается не только увеличением емкости аккумуляторов, но и применением нового программного обеспечения и применяемых мало энергозатратных компонентов, устройств. Надо полагать, в скором будущем, показатель автономности работы достигнет 24-х часов и более.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » ASUS в мире компьютеров