Выбираем USB гаджеты

06-01-2016, 21:27
Просмотров: 1153

Для комфортной работы за компьютером необходимые дополнительные аксессуары, подключаемые к компьютеру с помощью интерфейса USB.

Для лета отличным подарком для пользователя окажутся USB вентиляторы, имеющие гибкую или жестко фиксированную ножку. Их мощность вполне достаточна, чтобы обеспечить приемлемый воздушный поток для одного человека. Покупать избыточно мощные вентиляторы, которые запросто могут обдуть мокрую спину, не придется.

Выбираем USB гаджеты

Для комфортной работы со стационарным компьютером или ноутбуком непременно приходятся USB осветители. Они оснащаются экономичными и в тоже время мощными светодиодами, количество которых может превышать двузначную цифру. Включать общее освещение в помещении, когда придется поздним вечером заканчивать работу на компьютер, не придется.

В холодное время года, когда замерзают руки и ноги, для тех пользователей, которые подолгу работают на компьютерах, рекомендуется выбирать USB перчатки и USB тапочки. Они обязательно пригодятся, если конечности человека на морозе банально окоченеют – достаточно включить компьютер и они быстро (не более 3 минут) прогреются. Ведь USB-порт, позволяющий поддерживать напряжение в 5 В и силу тока не более 0.5 А, сможет нагревать практически все. И зачем этот порт нужен, если по большей части он остается свободным? В нашем случае, когда нужно скорей приступать к работе за ПК, данные виды аксессуаров окажутся очень полезными.

Выбираем USB гаджеты

USB-перчатки имеют в своей конструкции две обогревательные панели, которые нагреваются до рабочей температуры 40-50 градусов Цельсия. Больше они не нагреваются, поскольку перчатки имеют встроенный термостат, позволяющий контролировать температуру в заданном промежутке. Данные виды перчаток оснащаются довольно длинным шнуром (до 1.5 м), который позволяет находиться от настольного компьютера или ноутбука на достаточно большом расстоянии. Если брать во внимание их красивый внешний вид, мягкую замшевую основу, которая способна прекрасно удерживать тепло, то становится ясно, почему пользователи в наших суровых погодных условиях, стараются использовать данные виды перчаток.

Выбираем USB гаджеты

USB тапочки имеют нагревательный элемент непосредственно в подошве обуви. Это позволяет нагреть стопы ног до 42 градусов за считанные минуты. А ноги могут находиться от компьютера на расстоянии до 1.5 м. Это важно, если приходится работать на ПК на отдаленном расстоянии. Провод используется специальный – с медной оплеткой, которая не позволяет тратить энергию электричества на сопротивление. Только на нагревательный элемент! Вкупе с хорошей теплоизоляцией тапочек это позволяет расходовать минимум энергии у компьютера.

Данные виды тапочек выпускаются всех размеров. Но если даже какой-то размер не подойдет, то можно купить тапочки меньшего размера – за счет высокой тепловой эффективности их надевать можно на простые, а не на шерстяные носки. И далее быть полностью уверенным, что какая бы температура не наблюдалась в рабочем помещении, USB тапочки смогут достойно поддерживать теплоту ног на протяжении длительного времени (лучшие версии тапочек имеют ресурс эксплуатации более 3 000 часов!).

Выбираем USB гаджеты

Пусть они стоят недешево, но в силу того, что человек в зимнее время будет меньше болеть и сможет работать с большой производительностью, данные аксессуары вполне смогут себя окупить уже в первый морозный сезон.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Выбираем USB гаджеты