MWC 2014: MWC 2014 станет местом презентации наручного гаджета от Huawei

13-05-2014, 21:24
Просмотров: 1607

Каждый год без исключения, в Барселону стекается уйма народу со всех уголков нашей огромной Земли. Однако, происходит не потому, что всем натерпеться погреться под тёплым солнышком да отдохнуть от повседневных забот, а потому, что каждый год все ведущие производители самых разнообразных мобильных технологий и прочих гаджетов горят желанием представить свои изобретение всему честному народу.

MWC 2014: MWC 2014 станет местом презентации наручного гаджета от Huawei

Этот год так же не станет исключением. Более того, именно в этом году на выставке ожидается участников больше, чем когда-либо, и среди них будет интересный Huawei Technologies. О таком приятном факте узнало и сразу же поспешило нам сообщить издание под названием The Wall Street Journal.
Именно по информации этого издания в недалёком будущем Huawei представит всем нам наручные часы, но вовсе не простые, а оборудование абсолютно новыми компьютерными технологиями, а кроме того – два новых планшета.

MWC 2014: MWC 2014 станет местом презентации наручного гаджета от Huawei

Ни одно из всех этих устройств не становиться полным достоянием общественности, так как источник совсем не собирается рассказывать о самых мелких деталях и технических характеристиках. Однако оно отмечает, что тем самым новым смартфоном, который все мы ожидаем, будет что угодно, только ни Ascend P7, как ранее было принято думать. Нет, наследник Ascend P6 всё же явится миру, но только немного позже самой выставки.

А вот о его всяческих характеристиках нам уже известно намного больше. Например, если мы будем говорить об экране, то стоит отметить его размеры – 5 дюймов – и разрешение, которое составляет 1920 х 1080 пикселей. Камера сможет помочь вам запечатлеть самые необходимые моменты с помощью своих 13-ти мегапикселей, а фронтальная может предложить вам свои 5. Процессор будет, как и всегда, четырехъядерным, а также в устройство аппарата будут входить фирменный HiSilicon Kirin910 и аккумуляторную батарею емкостью 2460 мА•ч.

Вспоминая о планшетах, стоит упомянуть 7-дюймовый MediaPad X1, экран, которого можно будем называть Full HD. Оперативная память порадует вас 2-я Гбайт(ами), 5-мегапиксельной камерой, поддержкой 3G и чипом, как у Ascend P7.

А вот касательно переносимого на руках гаджета, пока называемого просто модернизированными часами становятся главной интригой, которую навряд ли раскроют до выставки. Характеристики носимого гаджета от Huawei пока неизвестны. Однако, по неподтверждённым слухам, ещё один китайский производитель, который носит имя ZTE, собирается так же представить нашему вниманию переносимый мини-компьютер уже во втором квартале.

Читайте так же: MWC 2014: Смартфоны компании Alcatel — OneTouchFireE, С и S, а также планшет модели Fire 7 под управлением ОС Firefox, MWC 2014: об Android-смартфонах Nokia Go

Комментарии:
    » MWC 2014: MWC 2014 станет местом презентации наручного гаджета от Huawei