Новый чип с током утечки 400 пиковатт

12-04-2015, 20:13
Просмотров: 1743

Именно одним из них является электронный прибор, имеющий высокий уровень мощности и экономичности. В особенности это отмечается в состоянии спокойствия, в котором подобные составляющие находятся много времени.

Новый чип с током утечки 400 пиковатт

Подобное новшество было представлено на профильной конференции, прошедшей на этой неделе в Сан-Франциско. Благодаря чуткому руководству профессора из Массачусетса Ананту Чандракасона и был представлен новый чип. Решение сходных проблем потребления энергии, а также нахождения устройств в «ждущем режиме» сегодня становится просто определяющим обстоятельством. В особенности если эффективность такого состояния подтверждается временем.

Новый чип с током утечки 400 пиковатт

По утверждению ученых новый чип характеризуется эффективностью в 43,7%, а утечка составляет всего 400 пиковатт. К тому же мощность этого устройства позволяет проводить различные соединения с большим радиусом воздействия.

Новый чип с током утечки 400 пиковатт

Эта процедура стала возможной благодаря применению метода подачи отрицательного заряда на устройство. Именно тогда чипсет и находится в состоянии покоя. Хотя и эта процедура будет отнимать несущественное количество энергии, но оно незначительно.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Новый чип с током утечки 400 пиковатт