ThinkCentre Chromebox новый ПК от Lenovo

13-05-2015, 17:03
Просмотров: 2485

На форуме Accelerate Partner в недалеком прошлом были выставлен новейший ассортимент – новые десктопы ThinkCentre Chromebox, семейства ThinkCentre Tiny компании Lenovo, задействовать которые чаще всего будут корпоративные пользователи.

ThinkCentre Chromebox новый ПК от Lenovo

Обследовав свойства устройства, они станут полезными, как средства для обучения или для работы служащими небольших компаний которые не страшатся применять все достоинства приспособления на облачной основе.

ThinkCentre Chromebox новый ПК от Lenovo

Габариты устройства не особенно крупны, что послужило появлению названия «литровый» мини-десктоп. Для качественной работы в нужном режиме используется ОС от Google, это позволяет заниматься обучением и обрабатывать и перемещать данные, так как вся информация находиться в безопасности.

Исключительность Chromebox от Lenovo в присутствии входов для подсоединения к моноблоку ThinkCentre Tiny-in-One, указанная цена которого 280$, ведь нечто похожего среди десктопов ПК еще не существует.

Показанный миникомпьютер функционирует с микропроцессором Intel Core 5 поколения. Обозначим, что разработчиком указывается наличие памяти RAM в 4 Гб, накопителя, вместимость которого была представлена в 16 Гб. Также разработчик подумал и о наличии USB, HDMI, Ethernet и DisplayPort разъемов.

Приобрести данный мини-ПК можно уже в начале лета, а его цена – около 200$.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » ThinkCentre Chromebox новый ПК от Lenovo