Vivo X5 Pro о возможностях для совершения 32-Мп селфи

13-05-2015, 16:48
Просмотров: 2198

Немного больше, чем через 7 дней компания Vivo, которая имеет непосредственное отношение к бренду BBK Electronics, готова нам представить свой последний смартфон X5 Pro, который как нам говорят, не будет выделяться сверхмощной аппаратной платформой, однако найдёт чем поразить и без того широкий рынок. В соответствии с имеющейся информацией, фронтальная камера этой новинки разрешит делать селфи, разрешение до 32 Мп.

Vivo X5 Pro о возможностях для совершения   32-Мп селфи

В тоже время, реальное разрешение матрицы, непосредственно в переднем фотомодуле, пожалуй, будет куда меньше (вполне вероятно, что 8 Мп), а именуемое выше значение 32 Мп способна достичь за счёт различных программных средств. Такого же рода технология используется в Oppo Find 7, тыловая 16-Мп камера которого способна выдать 50-Мп снимки, за счёт объединения 10 отдельных кадров в 1 большой.

Vivo X5 Pro о возможностях для совершения   32-Мп селфи

Что же непосредственно касается других спецификаций Vivo X5 Pro, то на официальном уровне они не были объявлены. Согласно предварительной информации, которую нам предоставили, смартфон имеет по краям округлый 2.5D-дисплей, сканер для сетчатки глаза и общую звуковую подсистему на базе аудиочипа класса Hi-Fi. Корпус этого устройства выполнен из металлической основы, а его программную базу будет составлять операционная основа Android 5.0.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Vivo X5 Pro о возможностях для совершения 32-Мп селфи