Ноутбук Eurocom M4 компактного типа будет оснащён дисплеем, выполнен в формате QHD+

13-05-2015, 13:26
Просмотров: 2240

Компания Eurocom решила анонсировать свой обновлённый ноутбук M4, который построен на аппаратном модуле Intel с процессором Core 4-ой генерации.

Ноутбук Eurocom M4 компактного типа будет оснащён дисплеем, выполнен в   формате QHD+

При проведении максимальной конфигурации этот лэптоп будет комплектоваться 4-ядерным чипом Core i7-4940MX Extreme Edition, его тактовая частота составит 3,1 ГГц (что же касается максимальной частоты, то с технологией Turbo Boost она будет равна 4,0 ГГц). В составе графической подсистемы используется дискретный ускоритель, память NVIDIA GeForce GTX 960M составит 2 Гбайт.

Ноутбук Eurocom M4 компактного типа будет оснащён дисплеем, выполнен в   формате QHD+

Портативное устройство оборудовано 13,3-дюймовым экраном, в формате QHD+: разрешение будет составлять 3200 ? 1800 пикселей. Для отображения изображения на внешний монитор или же телевизор разработчики придумали сконструировать порты HDMI 1.4a и D-Sub.
Ноутбук способен нести на борту до 16 Гбайт оперативки, жёсткий диск с объёмом в 2 Тбайт или 2,5-дюймовый твердотельный накопитель, который рассчитан на 1 Тбайт.

Eurocom M4 будет комплектоваться адаптерами с беспроводных сетей Wi-Fi 802.11ас и Bluetooth 4.0, клавиатурой с 3-мя различными уровнями подсветки, а так же 4-мя USB-портами. Как было заявлено, аккумулятор может поддерживать работу лэптопа на протяжении как максимум пяти часов. Вес составит 2 кг.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Ноутбук Eurocom M4 компактного типа будет оснащён дисплеем, выполнен в формате QHD+