Plug and Player: будущее за простотой

04-03-2011, 17:57
Просмотров: 3302

С тех пор, как MP3-плеерывышли на рынок электроники, прошло порядка 15 лет, за этот период многое изменилось, но неизменным осталось одно – отсутствие каких-либо значительных отличий между моделями разных фирм.

Plug and Player: будущее за простотой

Но, похоже, очень скоро внешний вид простеньких устройств преобразится. Первый шаг к изменению концепции сделал корейский дизайнер Гиа Ву, создав так называемый Plug and Player. Стоит отметить, что внешний вид MP3-плеера полностью соответствует своему названию: «Вилка и плеер».

Plug and Player: будущее за простотой

Теперь не надо ежедневно мучиться, ища зарядное устройство или USB-кабель, можно просто воткнуть плеер в розетку. Plug and Player создан в виде вилки, его можно напрямую подключать к электросети, не используя зарядное устройство. Хотя, USB-кабель для работы с ПК вам всё же пригодится. Как видите, при разработке Гиа Ву придерживался идеи «Всё гениальное – просто». Так что и с системой управления корейский дизайнер решил не мудрить. На корпусе размещён сенсорный экран в виде колёсика, такой же как и на Apple iPod.

Plug and Player: будущее за простотой

Будем надеяться, что любители  MP3-плееров по достоинству оценят оригинальную идею всемирно известного дизайнера.

 

Источник: qwedr.com

 

Мобильный компьютер Dell Inspiron N7010 отличается хорошими характеристиками при довольно невысокой цене.

Комментарии:
    » Plug and Player: будущее за простотой