Sony представляет портативные жёсткие диски, интерфейс от Thunderbolt и USB3.0

08-05-2015, 21:45
Просмотров: 1563

Thunderbolt и USB3.0
Корпорация Sony презентовала публике портативные жёсткие диски двух моделей PSZ-HB1T и PSZ-HB2T, которые подходят для применения с компьютерами под действием операционных платформ OS X и Вин.

Sony представляет портативные жёсткие диски,  интерфейс от  Thunderbolt и USB3.0

Накопители были выполнены в корпусе с повышенным показателем по прочности. По заявлениям самого производителя, устройства может сохранять показатель по работоспособности после того, как упало с высоты до 2-х метров. Силиконовые заглушки в свою очередь защищают порты от попадания на них посторонних объектов.

Для подсоединения к компьютеру были предусмотрены высокоскоростные интерфейсы, которые получили название Thunderbolt и USB3.0. Версия PSZ-HB1T обладает вместимостью в 1 Тбайт и обеспечивает скорость по передаче данных до показателя в 120. Версия PSZ-HB2T способна хранить до 2 Тбайт информации, а вот максимальная скорость по передачи данных составляет около 122 Мбайт/с.

Sony представляет портативные жёсткие диски,  интерфейс от  Thunderbolt и USB3.0

Жёсткие диски так же будут поставляться в комплекте с кейсом, в котором так же имеется место для различных соединительных кабелей. Футляр увеличивает удобство для проведения транспортировки и сохранения накопителей.

На рынок PSZ-HB1T и PSZ-HB2T будут отправляться уже непосредственно в грядущем месяце; стоимость пока точно не уточняется

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Sony представляет портативные жёсткие диски, интерфейс от Thunderbolt и USB3.0