Компания Phison Electronics поставила себе цель расширить свой рынок изделий SSD

06-05-2015, 22:41
Просмотров: 5580

Рынок SSD изменяется в своих параметрах. Отдельные независимые разработчики контроллеров начинают себя чувствовать неуютно, и это вынуждает их менять свои стратегии. Тайваньская Phison Electronics попала в неуютную ситуацию из-за таких событий. Ее стратегия содержит шаги по укреплению ее бизнеса. Контроллеры под логотипом Phison востребованы рынком. Они являются главным компонентом при производстве SSD изделий. Объем ежегодных продаж формируется благодаря таким поставкам различным компаниям производителям. Приблизительно выручка достигает одного миллиарда в долларовом эквиваленте.

Компания Phison Electronics поставила себе цель расширить свой рынок изделий SSD

Компания Seagate теперь имеет еще один бизнес по производству, которым занималась компания LSI. Причем, разработчика технологий SandForce также вошли в него. Компания Toshiba также провела покупку, но через посредников, дизайнерской компании Barefoot. Компания из Кореи SK Hynix объединила свои усилия с LAMD.

Phison Electronics всего лишь пришлось войти в соответствующее положение, в связи с изменяющимся рынком и объединением усилий многих конкурентов. Сейчас компании необходимо сосредоточится на главной продукции, чтобы не потерять основной производственный портфель и не отставать от тенденций рынка.

Компания Phison Electronics поставила себе цель расширить свой рынок изделий SSD

2015-й год для компании Phison Electronics ознаменован расширением рынка. Это уже этап следующего порядка, который следует за удачно выполненным предыдущим. Количество производимых контроллеров SSD насчитывается около одного миллиона за месяц работы. Контроллеров для модулей eMMC производится и продается от 80 до 90 миллионов единиц. Причем они имеют цену дешевле, чем контроллеры SSD. Но, такие контроллеры пока приносят долю выручки в 50%.

Компания в ближайшее время собирается привлечь новых инвесторов методом продаж нового пакета акций.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Компания Phison Electronics поставила себе цель расширить свой рынок изделий SSD