Основные новости за прошедшую неделю

02-03-2015, 11:22
Просмотров: 945

Это первый продукт бренда с процессором MediatTek. Экран у новинки теперь размером 5 дюймов, разрешение 960 на 540 пикселей. Процессор четырехядерный, память в 8 Гбайт. Без подзарядки смартфон должен работать около двух дней.

Основные новости за прошедшую неделю

Компания Microsoft выпустила тестовую версию для смартфонов Windows 10. На данный момент не все модели могут поддержать обновление Windows 10 Technical Preview, испробовать пробную сборку могут владельцы Lumia 630, 635, 638, 636, 730, а также 830. Следует отметить, что версия на пробу пока что очень нестабильна, и не исключено много неисправностей.

Основные новости за прошедшую неделю

На этой неделе разразился скандал вокруг Samsung Smart TV. Как стало известно, телевизоры записывали и передавали посторонним организациям всю информацию, которая при них была сказана в комнате. Кроме этого, при демонстрации с накопителей фильмов, Самсунг вставляет каждые 20-30 минут рекламу. К слову, функции эти можно выключить, но тогда отключаться голосовые команды.

Также, на этой неделе компанией Ricoh Imaging анонсирована новинка. Это камера бренда Pentax, которая, по словам разработчиков, является в мире наиболее компактной цифровой зеркалкой, которая к тому же пыле и влагоустойчива.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Основные новости за прошедшую неделю