Создание новых подразделений по ускорению OLED-технологии

25-12-2014, 18:36
Просмотров: 870

Технологический гигант из Южной Кореи никогда не скрывал своих планов касательно лидерства на рынке OLED-телевизоров, поэтому и было запланировано развитие этого направления. Хотя конкуренты этого направления не поддержали – решено переключиться на выпуск устройств с панелью QD LCD. Они отметили, что OLED-технология не будет пользоваться спросом.

Создание новых подразделений по ускорению OLED-технологии

При этом компания LG Electronics совсем не испугалась перспективы заниматься OLED-технологиями в одиночку. В виду этого было решено увеличить выпуск соответствующих высокотехнологичных предложений, способных удивлять требовательных клиентов.

Создание новых подразделений по ускорению OLED-технологии

Новое подразделение должно быть возглавлено нынешним техническим директором, которого недавно выдвигали на пост президента компании. Кроме того, он занимается непосредственным развитием представленной выше технологии, а также расширением базы покупателей.

Его руководство ориентировано на объединения ранее разрозненных проектов, связанных с развитием и продвижением товара на рынок сбыта.
Таким образом, компания сможет уже в этом месяце повысить уровень производства и реализации, что снизит себестоимость техники, изготовленной с использованием инновационного подхода.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Создание новых подразделений по ускорению OLED-технологии