CES 2014: умные часы станут одной из главных новинок

31-12-2013, 0:02
Просмотров: 1792

Как уже неоднократно упоминалось аналитиками, умные часы претендуют стать одной из самых привлекательных тенденций 2014 года, как 4K-дисплеи и изогнутые экраны в 2013 году или появление планшетов в 2012 году. Однако, возможно, портативная электроника будет во много раз более значительным явлением, чем ранее представлялось?

CES 2014: умные часы станут одной из главных новинок

Так или иначе, Consumer Electronics Association (CEA) сообщает, что при проведении CES 2014 выставки будет отведена специальная площадка TechZone для часов — WristRevolution.

Даже если непосредственно устройств будет показано не сильно большое количество, на выставке будут представляться различные сервисы, приложения и самые разные продукты, имеющие отношение к умным часам. Можно ожидать также и большое количество если не готовых продуктов, то хотя бы из концептов и прототипов.

Как было отмечено представителями CEA, умные часы предоставят новые возможности на рынке портативных компьютеров и увеличат количество вариантов взаимодействия потребителей и мобильных устройств. Именно по этой причине CEA представила особенную выставочную площадку WristRevolution TechZone, где, как заметили организаторы, посетители смогут увидеть следующее поколение портативных электронных устройств.
Выставка электроники для потребителей будет проходить в США в Лас-Вегасе, начиная с 7 по 10 января, и журналисты 3DNews, обязательно будут в числе присутствующих.
Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » CES 2014: умные часы станут одной из главных новинок