Положительные прогнозы аналитиков относительно микросхем DRAM

22-12-2014, 14:33
Просмотров: 2697

В среднем показатели вырастут с $16 000 000 до $54 100 000. Этой информацией поделились представители аналитического отдела компании DRAMeXchange после того, как смогли объективно оценить ситуацию с продажами микросхем DRAM.

Положительные прогнозы аналитиков относительно микросхем DRAM

Несмотря на то, что сравнительно недавно, летом 2014 года, общая доля корейских компаний на международном рынке достигла рекордно высокого уровня, прошлая четверть была закончена с 20% показателем.

Положительные прогнозы аналитиков относительно микросхем DRAM

Это можно объяснить тем, что сегмент мобильной оперативной памяти составляет практически 36% от общей полупроводниковой составляющей, и микросхемам DRAM просто нет равных. К тому же контроль 50,7% объема отгрузок вышеупомянутых чипов по сравнению с предыдущими показателями, равными 45,4%, говорит сам за себя.

Возрастание производственной мощи южнокорейского технического гиганта многие связывают еще и с тем, что для смартфонов Apple были возобновлены поставки микросхем. Новые модели потребовали комплектации оперативной памятью высшего порядка. Здесь также отмечается, что отгрузка DRAM-микросхем началась после того, как конкурентами были прекращены все судебные разбирательства.

Говоря о других клиентах вышеупомянутого предложения, следует отметить, что смартфоны и планшеты SK hynix оцениваются в 27,6%.

Источник: qwedr.com

Комментарии:
    » Положительные прогнозы аналитиков относительно микросхем DRAM